首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 南灣[鴨脷洲海傍道]
南灣[鴨脷洲海傍道]
途经路线[1条]
36X (港島綠小)
香港36X (港島綠小)公交车路线
平瀾街[平瀾街]-渣甸街[渣甸街](希慎廣場;崇光百貨;港鐵港島綫銅鑼灣站)
共16站
平瀾街[平瀾街]
華庭街[鴨脷洲大街](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲診所[鴨脷洲大街]
鴨脷洲中心[利枝道]
深灣軒[鴨脷洲徑]
南灣[鴨脷洲海傍道]
南區左岸[鴨脷洲徑]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
禮頓道[摩利臣山道]
禮頓中心[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
雲翠大廈[禮頓道]
邊寧頓街[邊寧頓街](嘉蘭中心;印尼領事館)
渣甸街[渣甸街](希慎廣場;崇光百貨;港鐵港島綫銅鑼灣站)
香港36X (港島綠小)公交车路线
渣甸街[渣甸街](希慎廣場;崇光百貨;港鐵港島綫銅鑼灣站)-平瀾街[平瀾街]
共14站
渣甸街[渣甸街](希慎廣場;崇光百貨;港鐵港島綫銅鑼灣站)
堅拿道巴士專用線(港鐵港島綫銅鑼灣站,時代廣場)
跑馬地馬場[摩理臣山道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
黄竹坑站總站(港鐵南港島綫黄竹坑站)
南朗山道[黄竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
深灣軒[鴨脷洲徑]
南灣[鴨脷洲海傍道]
南區左岸[鴨脷洲徑]
鴨脷洲大街巴士總站
悅海華庭[悅海街]
洪聖街[鴨脷洲大街]
平瀾街[平瀾街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7